Кованые перила, лестницы

Лестничное ограждениеДолговечность, изящество форм, безупречное чувство меры – бесспорные достоинства кованой ограды. Художественная ковка от КД даёт неограниченные возможности для создания неповторимой, эксклюзивной лестницы. Наверное поэтому в «рейтинге популярности» ковки в интерьере, лестница занимает первое место. Каждый год расширяется область применения кованых лестничных ограждений. Если раньше их можно было встретить только в частных загородных коттеджах, то сегодня с ростом строительства элитных новостроек с многоуровневыми планировками квартир возрос спрос на лестничные ограждения и в городской черте.

Ограждение кованое, загородный домРазнообразие стилей, оригинальность фактуры железа, выкованного вручную, органично сочетается как с натуральными материалами отделки, так и с искусственными. Дерево, стекло, камень – прекрасное дополнение для кованых изделий.
Неограниченные возможности для фантазии и в стилевом решении лестниц. Это не только витиеватые растительные гирлянды из листьев и цветов, или грозди винограда, свисающие с замысловато переплетенной лозы, привносящие в дом налет романтики.

Балконное кованое ограждениеЭто еще и строгие, стильные, прекрасно гармонирующие  с современным интерьером, ограждения. Кованая лестница – одна из самых тяжелых конструкция при изготовлении и монтаже. Повороты, углы, ступеньки различных размеров и форм – это, безусловно, технически сложно. Поэтому естественно, что такое трудоемкое изделие не может быть дешёвым. Но неповторимость, многообразие форм и неограниченность возможностей, а главное долговечность – именно те аргументы «за» в выборе кованых лестничных ограждений.

Приём заказов:
Москва и Московская область:
т. 8 910 901-89-76 с 7.00 до 23.00, без выходных
Другие регионы:
т. 8 910 909-10-28 с 10.00 до 19.00, без выходных
 
  • Выезд представителя компании "КД" с каталогами ковки на объект.
  • Ковка от КД в соцсетях: