Ковка от КД для камина

Решётка каминнаяДобротный коттедж без камина невозможно себе представить. Камин – это тепло и уют, задушевные беседы с близкими людьми и живое дыхание огня в дождливый осенний вечер… Придя из средневековых замков, камин прочно обосновался в современных домах и квартирах. И хотя камин давно перестал считаться роскошью, к его декоративному оформлению всегда предъявлялись повышенные требования.

Если при изготовлении каминной решётки применялась ковка, то и все принадлежности, а именно: поленницы или дровницы, кочерга, щипцы, совки, щётка, и, разумеется, стойка для этих приборов - должны быть выполнены в той же технике. Неповторимость каждого кованого изделия поставит эти вполне функциональные предметы в один ряд с самыми стильными вещами, украшающими интерьер дома.

Каминный набор, четыре предметаНигде больше вы не увидите такого многообразия всевозможных техник и такого полёта фантазии мастера, как в кованых изделиях для камина. Завязанная в узел ручка кочерги, сплетенное в косичку основание стойки, и вот уже простая каминная принадлежность стала изюминкой вашей гостиной!

Именно художественная ковка полностью раскрывает талант мастера-кузнеца. И только приобретя полный набор «авторских» кованых каминных принадлежностей, хозяин дома почувствует себя настоящим владельцем фамильного замка!

Приём заказов:
Москва и Московская область:
т. 8 910 901-89-76 с 7.00 до 23.00, без выходных
Другие регионы:
т. 8 910 909-10-28 с 10.00 до 19.00, без выходных
 
  • Выезд представителя компании "КД" с каталогами ковки на объект.
  • Ковка от КД в соцсетях: