Кованые козырьки, навесы

Ажурный кованый козырек с инициаламиРазнообразие козырьков поражает воображение. Множество стилей, форм. Будь то прямые, полукруглые или треугольные. Покрытые железом, оргстеклом, черепицей. С витыми коваными колонами-стойками, гармонично переходящими в кованые перила-ограждения. Одно ясно точно: кованые козырьки и кованые навесы не только функциональные предметы, позволяющие укрыться от непогоды. Это самодостаточная деталь экстерьера, радующая глаз с неограниченными возможностями для фантазии.

Входная группа, козырёк и ограждениеСуществует два конструктивно отличных вида входной группы: «козырек» и «палатка». «Палатка» - это более масштабное кованое изделие, используется как пристройка к дому, навес отнесенный от входа в пространство улицы (иногда до проезжей части) и поддерживаемый двумя или более коваными колоннами. Такое произведение обеспечивает дополнительный комфорт жителям дома или посетителям заведения.

Кованые козырьки, в отличии от «палаток», меньше по размеру. Их конструкция представляет собой навес на кронштейнах, жёстко закрепленных к стене. Кованый навес над магазиномКованые козырьки, украшающие вход роскошных домов, по пышности соответствуют всему фасаду, а в композицию рисунка, как правило, включается вензель с монограммой или гербом владельца. Многообразие вариантов, размеров, декорации и форм перекрытия, как козырька, так и «палатки», различны. Всем композициям этого удивительного кованого разнообразия присущи изящество, тонкий вкус и безупречное чувство меры.

Приём заказов:
Москва и Московская область:
т. 8 910 901-89-76 с 7.00 до 23.00, без выходных
Другие регионы:
т. 8 910 909-10-28 с 10.00 до 19.00, без выходных
 
  • Выезд представителя компании "КД" с каталогами ковки на объект.
  • Ковка от КД в соцсетях: