Кованые изделия для интерьера

Лавочка кованаяМагическое притяжение изделий художественной ковки – не миф. Если вы однажды впустили в свой дом кованое изделие, то в дальнейшем уже трудно удержаться от соблазна и не дополнять интерьер всё новыми и новыми произведениями из металла.

Чаще всего, изюминка интерьера – это кованая лестница. Подчеркивая вашу индивидуальность, правильно подобранная внутренняя "оправа" для дома будет постоянно удивлять гостей и идеально гармонировать с грубой отделкой стен или потолочными перекрытиями из дерева, даря ощущение родового гнезда.

ТабуреткаКованая кровать, выполненная именно для вас в одном экземпляре, может быть массивной или невесомо ажурной, круглой или квадратной, но непременно удобной и надёжной.

Оформление камина можно назвать стилеобразующим ядром. Каминная решётка, тепловой экран, дровница, подставка под дрова, каминная жаровня, каминный набор на стойке – все эти вещи обрамляют камин и, естественно, они должны быть изготовлены в едином стиле, быть удобными и всегда радовать глаз.

Приём заказов:
Москва и Московская область:
т. 8 910 901-89-76 с 7.00 до 23.00, без выходных
Другие регионы:
т. 8 910 909-10-28 с 10.00 до 19.00, без выходных
 
  • Выезд представителя компании "КД" с каталогами ковки на объект.
  • Ковка от КД в соцсетях: